Unsere Produkte
- Bestseller
- Neu
- Vorteilspakete
-
Bestseller 🔥Sale ⚡"Hat mir den Start in die Diät wirklich super erleichtert."Normaler Preis 99,95 €*Verkaufspreis 99,95 €* Normaler PreisGrundpreis 86,76 € pro kg
143,10 €Sale -
Bestseller 🔥"Endlich fühle ich mich rundum wohl!"Normaler Preis 74,85 €*Verkaufspreis 74,85 €* Normaler PreisGrundpreis 64,97 € pro kg
74,85 € -
Bestseller 🔥Vorteilspaket 🎁Stocke Deinen Shake Vorrat mit den Sorten Deiner Wahl auf.Normaler Preis 84,95 €*Verkaufspreis 84,95 €* Normaler PreisGrundpreis 62,93 € pro kg
89,85 €Sale -
Bestseller 🔥Sale ⚡"Hat mir den Start in die Diät wirklich super erleichtert."Normaler Preis 89,95 €*Verkaufspreis 89,95 €* Normaler PreisGrundpreis 99,94 € pro kg
99,95 €Sale
-
Bestseller 🔥"Endlich fühle ich mich rundum wohl!"Normaler Preis 74,85 €*Verkaufspreis 74,85 €* Normaler PreisGrundpreis 64,97 € pro kg
74,85 € -
Sehr beliebt 😍"Für mich der perfekte Wachkick am Morgen"Normaler Preis 29,95 €*Verkaufspreis 29,95 €* Normaler PreisGrundpreis 79,23 € pro kg
-
Limited Edition 🤩Neu 🎉"Schmeckt wie die Milch nach dem letzten Bissen Zimt-Cornflakes."Normaler Preis 29,95 €*Verkaufspreis 29,95 €* Normaler PreisGrundpreis 83,19 € pro kg
-
Bestseller 🔥Sale ⚡"Hat mir den Start in die Diät wirklich super erleichtert."Normaler Preis 99,95 €*Verkaufspreis 99,95 €* Normaler PreisGrundpreis 86,76 € pro kg
143,10 €Sale -
Sale ⚡"Eine Diät, die sich nicht wie eine anfühlt."Normaler Preis 199,95 €*Verkaufspreis 199,95 €* Normaler Preis
304,20 €Sale -
Bestseller 🔥"Endlich fühle ich mich rundum wohl!"Normaler Preis 74,85 €*Verkaufspreis 74,85 €* Normaler PreisGrundpreis 64,97 € pro kg
74,85 € -
Vorteilspaket 🎁"Ich habe weniger Heißhunger & mehr Energie!"Normaler Preis 44,90 €*Verkaufspreis 44,90 €* Normaler Preis
44,90 € -
Bestseller 🔥Sale ⚡"Hat mir den Start in die Diät wirklich super erleichtert."Normaler Preis 89,95 €*Verkaufspreis 89,95 €* Normaler PreisGrundpreis 99,94 € pro kg
99,95 €Sale -
Sale ⚡"Mein Körper fühlt sich wie 'geschmiert' an."Normaler Preis 79,95 €*Verkaufspreis 79,95 €* Normaler PreisGrundpreis 88,83 € pro kg
89,95 €Sale
Welche Unterstützung suchst Du?

Erfahrungen aus erster Hand.
Erfahre in unserer Facebook-Gruppe täglich einen regen Austausch, Motivation und wertvolle Tipps für Deinen SHEKO-Weg – bei uns bist Du nicht allein!