Abnehm Shakes
Ob Abnehmen ohne Verzicht oder einfach als schnelle Mahlzeit ist unsere Abnehm-Shake-Mahlzeit Dein lecker-cremiger Allrounder.
-
Bestseller 🔥Vorteilspaket 🎁Stelle Dir Dein individuelles Bundle aus 3 oder 6 Balance Shakes zusammen.Normaler Preis 84,95 €*Verkaufspreis 84,95 €* Normaler PreisGrundpreis 62,93 € / pro kg
89,85 €Sale -
Limited Edition 🤩Neu 🎉"Schmeckt wie die Milch nach dem letzten Bissen Zimt-Cornflakes."Normaler Preis 29,95 €*Verkaufspreis 29,95 €* Normaler PreisGrundpreis 83,19 € / pro kg
-
Fast vergriffen 👀Limited Edition 🤩"Schmeckt warm wie ein Spekulatius-Chai-Latte."Normaler Preis 27,95 €*Verkaufspreis 27,95 €* Normaler PreisGrundpreis 77,64 € / pro kg
-
Sehr beliebt 😍"Wie aus der Eisdiele kann ich empfehlen!"Normaler Preis 29,95 €*Verkaufspreis 29,95 €* Normaler PreisGrundpreis 79,23 € / pro kg
-
Sehr beliebt 😍"Ich LIEBE die Schokostückchen!"Normaler Preis 29,95 €*Verkaufspreis 29,95 €* Normaler PreisGrundpreis 79,23 € / pro kg
-
Sehr beliebt 😍"Natürlich lecker und hält 3-5 Stunden satt!"Normaler Preis 29,95 €*Verkaufspreis 29,95 €* Normaler PreisGrundpreis 79,23 € / pro kg
-
Sehr beliebt 😍"Endlich ein Kakao, der sättigt!"Normaler Preis 29,95 €*Verkaufspreis 29,95 €* Normaler PreisGrundpreis 79,23 € / pro kg
-
Sehr beliebt 😍"Schmeckt wie eine frische Bananenmilch."Normaler Preis 29,95 €*Verkaufspreis 29,95 €* Normaler PreisGrundpreis 79,23 € / pro kg
-
Limited Edition 🤩"Die noch bessere Matcha-Latte."Normaler Preis 29,95 €*Verkaufspreis 29,95 €* Normaler PreisGrundpreis 79,23 € / pro kg
-
Sehr beliebt 😍"Unglaublich lecker und cremig."Normaler Preis 29,95 €*Verkaufspreis 29,95 €* Normaler PreisGrundpreis 79,23 € / pro kg
-
Fast vergriffen 👀Limited Edition 🤩"Schmeckt warm und zimtig wie ein Bratapfel"Normaler Preis 27,95 €*Verkaufspreis 27,95 €* Normaler PreisGrundpreis 77,64 € / pro kg
-
Sehr beliebt 😍"Natürlich lecker mit Vitaminen & Mineralien."Normaler Preis 29,95 €*Verkaufspreis 29,95 €* Normaler PreisGrundpreis 79,23 € / pro kg
-
Limited Edition 🤩Neu 🎉"Cremig mild und mit authentischer Honignote!"Normaler Preis 29,95 €*Verkaufspreis 29,95 €* Normaler PreisGrundpreis 83,19 € / pro kg
-
Limited Edition 🤩"Schmeckt wie ein natürlich-leckerer Himbeer-Joghurt!"Normaler Preis 29,95 €*Verkaufspreis 29,95 €* Normaler PreisGrundpreis 79,23 € / pro kg