Balance Shakes
Sia che tu voglia perdere peso senza rinunce o semplicemente come pasto veloce, il nostro frullato è il tuo delizioso sostitutivo del pasto cremoso tuttofare.
-
Bestseller 🔥Confezione risparmio 🎁"Il rifornimento di 150 Shake sostitutivi del pasto".Prezzo di listino 84,95 €*Prezzo scontato 84,95 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario 62,93 € / per kg
89,85 €In offerta -
Edizione limitata 🤩Nuovo 🎉"Mi ricorda la torta alle mele e cannella"Prezzo di listino 29,95 €*Prezzo scontato 29,95 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario 83,19 € / per kg
-
Molto popolare 😍"Naturalmente delizioso con vitamine e minerali."Prezzo di listino 29,95 €*Prezzo scontato 29,95 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario 79,23 € / per kg
-
Edizione limitata 🤩"Ha il sapore di uno chai latte quando è caldo."Prezzo di listino 27,95 €*Prezzo scontato 27,95 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario 77,64 € / per kg
-
Molto popolare 😍"Naturalmente delizioso con vitamine e minerali."Prezzo di listino 29,95 €*Prezzo scontato 29,95 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario 79,23 € / per kg
-
Molto popolare 😍"ADORO le gocce di cioccolato all'interno!"Prezzo di listino 29,95 €*Prezzo scontato 29,95 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario 79,23 € / per kg
-
Molto popolare 😍"Naturalmente delizioso con vitamine e minerali."Prezzo di listino 29,95 €*Prezzo scontato 29,95 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario 79,23 € / per kg
-
Molto popolare 😍"Finalmente una cioccolata che sazia!"Prezzo di listino 29,95 €*Prezzo scontato 29,95 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario 79,23 € / per kg
-
Molto popolare 😍"Naturalmente delizioso con vitamine e minerali."Prezzo di listino 29,95 €*Prezzo scontato 29,95 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario 79,23 € / per kg
-
Edizione limitata 🤩"Sembra di bere uno yogurt alla pesca."Prezzo di listino 27,95 €*Prezzo scontato 27,95 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario 77,64 € / per kg
-
Edizione limitata 🤩"Il matcha latte ancora più buono."Prezzo di listino 29,95 €*Prezzo scontato 29,95 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario 79,23 € / per kg
-
Molto popolare 😍"Incredibilmente delizioso e cremoso."Prezzo di listino 29,95 €*Prezzo scontato 29,95 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario 79,23 € / per kg
-
Edizione limitata 🤩"Ha un sapore caldo e cannellato come una mela cotta".Prezzo di listino 27,95 €*Prezzo scontato 27,95 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario 77,64 € / per kg
-
Sconto ⚡"Lo stesso sapore del latte alla fragola!"Prezzo di listino 14,95 €*Prezzo scontato 14,95 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario 8,31 € / per 100g
24,95 €In offerta -
Molto popolare 😍"Naturalmente delizioso con vitamine e minerali."Prezzo di listino 29,95 €*Prezzo scontato 29,95 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario 79,23 € / per kg