I nostri prodotti
Tutti i prodotti
Scopri tutte le nostre varietà! Sfoglia i nostri prodotti e trova quello che fa per te!
-
Edizione limitata 🤩"Ha il sapore di uno chai latte quando è caldo."Prezzo di listino 27,95 €*Prezzo scontato 27,95 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario 77,64 € / per kg
-
Edizione limitata 🤩Nuovo 🎉"Versatile e con ottimi valori nutrizionali!"Prezzo di listino 27,95 €*Prezzo scontato 27,95 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario 77,64 € / per kg
-
Edizione limitata 🤩Nuovo 🎉"Meravigliosamente cremoso e non troppo dolce! Lo adoro!"Prezzo di listino 27,95 €*Prezzo scontato 27,95 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario 77,64 € / per kg
-
Bestseller 🔥Confezione risparmio 🎁"Il rifornimento di 150 Shake sostitutivi del pasto".Prezzo di listino 159,95 €*Prezzo scontato 159,95 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario 59,24 € / per kg
179,70 €In offerta -
Sconto ⚡"Iniziare la dieta non è mai stato così semplice!"Prezzo di listino 49,00 €*Prezzo scontato 49,00 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario 114,75 € / per kg
77,78 €In offerta -
Sconto ⚡"Iniziare la dieta non è mai stato così semplice!"Prezzo di listino 99,95 €*Prezzo scontato 99,95 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario / per
123,10 €In offerta -
Edizione limitata 🤩"Il sapore è davvero estivo e rinfrescante!"Prezzo di listino 27,95 €*Prezzo scontato 27,95 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario 77,64 € / per kg
-
Edizione limitata 🤩CiliegiaFragolaVanigliaLimoneCiliegiaLamponeMirtilloNeutro e puroNocciolaPescaWinterspiceMatchaMela cottaMarzapaneStracciatellaCoccoCoccoCocco+16 gusti più deliziosi"Ha il sapore di uno yogurt alla ciliegia davvero delizioso e con sapore naturale!"Prezzo di listino 27,95 €*Prezzo scontato 27,95 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario 77,64 € / per kg
-
Edizione limitata 🤩LamponeFragolaVanigliaLimoneCiliegiaLamponeMirtilloNeutro e puroNocciolaPescaWinterspiceMatchaMela cottaMarzapaneStracciatellaCoccoCoccoCocco+16 gusti più deliziosi"Ha il sapore di uno yogurt al lampone naturalmente delizioso!"Prezzo di listino 27,95 €*Prezzo scontato 27,95 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario 77,64 € / per kg
-
Edizione limitata 🤩NocciolaFragolaVanigliaLimoneCiliegiaLamponeMirtilloNeutro e puroNocciolaPescaWinterspiceMatchaMela cottaMarzapaneStracciatellaCoccoCoccoCocco+16 gusti più deliziosi"Ha un gusto super cremoso e delizioso, anche con pezzettini di nocciola vera!"Prezzo di listino 27,95 €*Prezzo scontato 27,95 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario 77,64 € / per kg
-
Bestseller 🔥Confezione risparmio 🎁"Il mio corpo si sente ringiovanito!"Prezzo di listino 79,95 €*Prezzo scontato 79,95 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario 88,83 € / per kg
89,95 €In offerta -
Bestseller 🔥"Il mio corpo si sente ringiovanito!"Prezzo di listino 29,95 €*Prezzo scontato 29,95 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario 59,90 € / per kg
-
Bestseller 🔥FragolaFragolaVanigliaLimoneCiliegiaLamponeMirtilloNeutro e puroNocciolaPescaWinterspiceMatchaMela cottaMarzapaneStracciatellaCoccoCoccoCocco+16 gusti più deliziosi"Naturalmente delizioso. Mantiene il senso di sazietà per 3-5 ore!"Prezzo di listino 29,95 €*Prezzo scontato 29,95 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario 66,56 € / per kg
-
“Scioglie i cuscinetti di grasso.”Prezzo di listino 9,95 €*Prezzo scontato 9,95 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario 4,98 € / per 10g
-
“Valori della glicemia perfetti.”Prezzo di listino 5,99 €*Prezzo scontato 5,99 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario 157,63 € / per kg
-
"Davvero pratico per i viaggi. Perfetto per un pasto".Prezzo di listino 6,95 €*Prezzo scontato 6,95 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario / per
-
“Un aiuto perfetto per iniziare la tua dieta!”Prezzo di listino 40,35 €*Prezzo scontato 40,35 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario 128,10 € / per kg
-
“Un aiuto perfetto per iniziare la tua dieta!”Prezzo di listino 63,54 €*Prezzo scontato 63,54 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario 121,03 € / per kg
-
“Valori della glicemia perfetti.”Prezzo di listino 16,17 €*Prezzo scontato 16,17 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario 14,18 € / per 100g
-
“Valori della glicemia perfetti.”Prezzo di listino 25,46 €*Prezzo scontato 25,46 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario 13,40 € / per 100g
-
“Scioglie i cuscinetti di grasso.”Prezzo di listino 26,87 €*Prezzo scontato 26,87 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario 4,48 € / per 10g
-
“Scioglie i cuscinetti di grasso.”Prezzo di listino 42,29 €*Prezzo scontato 42,29 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario 4,23 € / per 10g
-
"Il mio corpo si sente ringiovanito!"Prezzo di listino 53,91 €*Prezzo scontato 53,91 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario 53,91 € / per kg
-
"Il mio corpo si sente ringiovanito!"Prezzo di listino 76,37 €*Prezzo scontato 76,37 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario 50,91 € / per kg
-
Sconto ⚡Prezzo di listino 2,99 €*Prezzo scontato 2,99 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario / per
6,95 €In offerta -
“Il sapore è naturale e buonissimo. Ci sono anche dei pezzi di nocciole vere.”Prezzo di listino 24,95 €*Prezzo scontato 24,95 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario 13,86 € / per 100g
-
"Wow, ho ottenuto esattamente 18 gr di frullato in polvere."Prezzo di listino 8,95 €*Prezzo scontato 8,95 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario / per
-
“Adoro le gocce di cioccolato!”.Prezzo di listino 24,95 €*Prezzo scontato 24,95 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario 13,86 € / per 100g
-
Edizione limitata 🤩PescaFragolaVanigliaLimoneCiliegiaLamponeMirtilloNeutro e puroNocciolaPescaWinterspiceMatchaMela cottaMarzapaneStracciatellaCoccoCoccoCocco+16 gusti più deliziosi"Sembra di bere uno yogurt alla pesca."Prezzo di listino 27,95 €*Prezzo scontato 27,95 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario 77,64 € / per kg
-
Confezione risparmio 🎁"Il mio obiettivo: rimettermi in forma."Prezzo di listino 84,95 €*Prezzo scontato 84,95 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario 62,93 € / per kg
89,85 €In offerta -
"L'aiuto perfetto per iniziare la dieta.”Prezzo di listino 14,95 €*Prezzo scontato 14,95 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario 142,38 € / per kg
-
“Lo shaker più bello che abbia mai avuto!”Prezzo di listino 14,95 €*Prezzo scontato 14,95 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario / per
Bestseller
La nostra community SHEKO lo ha confermato: questi bestseller sono particolarmente popolari nel vostro carrello.
-
Bestseller 🔥"Il mio corpo si sente ringiovanito!"Prezzo di listino 29,95 €*Prezzo scontato 29,95 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario 59,90 € / per kg
-
Bestseller 🔥Confezione risparmio 🎁"Il rifornimento di 150 Shake sostitutivi del pasto".Prezzo di listino 159,95 €*Prezzo scontato 159,95 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario 59,24 € / per kg
179,70 €In offerta -
Bestseller 🔥Confezione risparmio 🎁"Il mio corpo si sente ringiovanito!"Prezzo di listino 79,95 €*Prezzo scontato 79,95 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario 88,83 € / per kg
89,95 €In offerta -
Bestseller 🔥"Naturalmente delizioso. Mantiene il senso di sazietà per 3-5 ore!"Prezzo di listino 29,95 €*Prezzo scontato 29,95 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario 66,56 € / per kg
Bundles
Con i nostri bundle troverete il miglior supporto delle nostre combinazioni di prodotti!
-
Bestseller 🔥Confezione risparmio 🎁"Il mio corpo si sente ringiovanito!"Prezzo di listino 79,95 €*Prezzo scontato 79,95 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario 88,83 € / per kg
89,95 €In offerta -
Sconto ⚡"Iniziare la dieta non è mai stato così semplice!"Prezzo di listino 49,00 €*Prezzo scontato 49,00 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario 114,75 € / per kg
77,78 €In offerta -
Sconto ⚡"Iniziare la dieta non è mai stato così semplice!"Prezzo di listino 99,95 €*Prezzo scontato 99,95 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario / per
123,10 €In offerta -
Confezione risparmio 🎁"Versatile e con ottimi valori nutrizionali!"Prezzo di listino 50,90 €*Prezzo scontato 50,90 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario / per
55,90 €In offerta
Balance shake
Se volete perdere peso senza rinunce o semplicemente come pasto veloce, il nostro frullato dimagrante è il vostro delizioso e cremoso pasto completo.
-
Edizione limitata 🤩Nuovo 🎉MarzapaneFragolaVanigliaLimoneCiliegiaLamponeMirtilloNeutro e puroNocciolaPescaWinterspiceMatchaMela cottaMarzapaneStracciatellaCoccoCoccoCocco+16 gusti più deliziosi"Sa di marzapane liquido"Prezzo di listino 27,95 €*Prezzo scontato 27,95 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario 77,64 € / per kg
-
Bestseller 🔥Confezione risparmio 🎁"Il rifornimento di 150 Shake sostitutivi del pasto".Prezzo di listino 159,95 €*Prezzo scontato 159,95 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario 59,24 € / per kg
179,70 €In offerta -
Confezione risparmio 🎁"Il mio obiettivo: rimettermi in forma."Prezzo di listino 84,95 €*Prezzo scontato 84,95 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario 62,93 € / per kg
89,85 €In offerta
Collagene
Non si tratta solo di bellezza esteriore, ma anche di bellezza interiore, di un maggior senso di benessere e di “splendore” personale. Perché articolazioni e ossa rafforzate ci permettono di rimanere in forma più a lungo.
-
Bestseller 🔥"Il mio corpo si sente ringiovanito!"Prezzo di listino 29,95 €*Prezzo scontato 29,95 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario 59,90 € / per kg
L'aiuto alla dieta
Questi coadiuvanti sostengono il vostro corpo dall'interno e naturalmente lo irradiano all'esterno!
-
“Scioglie i cuscinetti di grasso.”Prezzo di listino 9,95 €*Prezzo scontato 9,95 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario 4,98 € / per 10g
-
“Valori della glicemia perfetti.”Prezzo di listino 5,99 €*Prezzo scontato 5,99 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario 157,63 € / per kg
-
"L'aiuto perfetto per iniziare la dieta.”Prezzo di listino 14,95 €*Prezzo scontato 14,95 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario 142,38 € / per kg
Accessori
Sia per frullati particolarmente cremosi da portare via, sia per un perfetto tuttofare da conservare. Ottimizzate la vostra routine!
-
"Davvero pratico per i viaggi. Perfetto per un pasto".Prezzo di listino 6,95 €*Prezzo scontato 6,95 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario / per
-
Sconto ⚡Prezzo di listino 2,99 €*Prezzo scontato 2,99 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario / per
6,95 €In offerta -
“Lo shaker più bello che abbia mai avuto!”Prezzo di listino 14,95 €*Prezzo scontato 14,95 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario / per
-
"Wow, ho ottenuto esattamente 18 gr di frullato in polvere."Prezzo di listino 8,95 €*Prezzo scontato 8,95 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario / per
-
"Mantiene i frullati belli freddi per molto tempo!"Prezzo di listino 24,95 €*Prezzo scontato 24,95 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario / perEsaurito
*Imposte incluse.
Spedizione esclusa