Shakes
Ob Abnehmen ohne Verzicht oder einfach als schnelle Mahlzeit ist unsere Abnehm-Shake-Mahlzeit Dein lecker-cremiger Allrounder.
-
Sehr beliebt 😍
KokosBananeCoco ChocoErdbeereEspressoHaselnussKaffeeKokosMatchaPfirsichPistazieSchokoladeStracciatellaVanilleWinterspiceZimtVegane ShakesZimtBananeKaffeePure+18 weitere leckere Sorten"Sehr lecker und natürlich, mit kleinen Kokosstückchen."Normaler Preis 29,95 €*Verkaufspreis 29,95 €* Normaler PreisGrundpreis 79,23 € / pro kg -
Limited Edition 🤩
HaselnussBananeCoco ChocoErdbeereEspressoHaselnussKaffeeKokosMatchaPfirsichPistazieSchokoladeStracciatellaVanilleWinterspiceZimtVegane ShakesZimtBananeKaffeePure+18 weitere leckere Sorten"Schmeckt super natürlich und hat sogar leckere Haselnussstückchen!"Normaler Preis 29,95 €*Verkaufspreis 29,95 €* Normaler PreisGrundpreis 79,23 € / pro kg -
Limited Edition 🤩Neu 🎉
"Authentische Zitronennote, die überhaupt nicht künstlich schmeckt."Normaler Preis 29,95 €*Verkaufspreis 29,95 €* Normaler PreisGrundpreis 79,23 € / pro kgDerzeit ausverkauft -
Sehr beliebt 😍
"Toller, natürlicher Bourbon-Vanille-Geschmack. Konsistenz eines Milchshakes."Normaler Preis 29,95 €*Verkaufspreis 29,95 €* Normaler PreisGrundpreis 79,23 € / pro kg -
Sehr beliebt 😍
SchokoladeBananeCoco ChocoErdbeereEspressoHaselnussKaffeeKokosMatchaPfirsichPistazieSchokoladeStracciatellaVanilleWinterspiceZimtVegane ShakesZimtBananeKaffeePure+18 weitere leckere Sorten"Sehr cremig, wie ein Milchshake. Heißhunger auf Schokolade ist gestillt."Normaler Preis 29,95 €*Verkaufspreis 29,95 €* Normaler PreisGrundpreis 79,23 € / pro kg -
"Schmeckt genau wie die bekannte Süßigkeit. Mega lecker!"Normaler Preis 29,95 €*Verkaufspreis 29,95 €* Normaler PreisGrundpreis 79,23 € / pro kg -
Sehr beliebt 😍
KaffeeBananeCoco ChocoErdbeereEspressoHaselnussKaffeeKokosMatchaPfirsichPistazieSchokoladeStracciatellaVanilleWinterspiceZimtVegane ShakesZimtBananeKaffeePure+18 weitere leckere Sorten"Schön cremig, macht richtig satt und gibt mir morgens direkt einen Energie-Kick!"Normaler Preis 29,95 €*Verkaufspreis 29,95 €* Normaler PreisGrundpreis 42,79 € / pro kg -
"Wie ein Pfirsich-Joghurt zum Trinken! Erfrischend und mega cremig.“Normaler Preis 29,95 €*Verkaufspreis 29,95 €* Normaler PreisGrundpreis 79,23 € / pro kg