"Ha lo stesso sapore dei cereali alla cannella"
-
Confezione risparmio 🎁"Versatile e con ottimi valori nutrizionali!"Prezzo di listino 54,90 €*Prezzo scontato 54,90 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario / per
59,90 €In offerta -
Confezione risparmio 🎁"Versatile e con ottimi valori nutrizionali!"Prezzo di listino 79,85 €*Prezzo scontato 79,85 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario / per
89,85 €In offerta -
Edizione limitata 🤩Nuovo 🎉"Mi ricorda la torta alle mele e cannella"Prezzo di listino 29,95 €*Prezzo scontato 29,95 €* Prezzo di listinoPrezzo unitario 83,19 € / per kg